一毛:<p> 丽芝士威化饼干,价格很便宜,不足两块一包,相当于京东搞活动的价格,不过京东会限购,味道尝起来是一样的,难得的是,威化这么脆,收到的时候还是完整的,没有碎的情况。这个威化饼干超好吃,芝士味很浓,根本停不下来,10包很快吃完了,会回购。</p> <p> <br /> </p>