#阿七: 我们英语班有一部分找老师统一买的,好像45一套,也是真题,我觉得贵了就一个人在淘宝上买了,看了下题型和难易程度和老师买的那个差不多,重点是……我是四级过了才来评价的,已经推荐给学弟学妹了,感谢卖家哈哈哈 <div> <br /> </div>