#NONONONO: 鱿鱼丝很好吃,价格还是非常便宜的。二十多块钱就可以买到一斤的鱿鱼。比我之前在店里买的便宜多了。每个味道都是独立包装的。最喜欢的味道是香辣味的。超好吃,已经被我消灭忘了。 <div> <br /> </div>