#愿景: 这个麦片的话投下来十块钱左右一盒。价格的话不算贵,只是我觉得麦片吃起来不好吃,里面的水果那些很好吃。那个坚果的里面也没有多少坚果。就是瓜子呀,花生那些,泡的话要闷几分钟,因为就算用开水泡的话还是很硬。 <br />