#anyig: 特别好吃,还是小时候那个味道,就是买回来数了数只有48片,少了四片,反正没事都一样,一片也就一两毛钱。反正买来就是吃着玩的,快递也挺快的,好评好评! <br /> <br /> <div> <br /> </div>