发表人 内容
#余啊鱼
Post 2018/11/27 05:54:39     文章主题: "私房猫食品旗舰店"

面包糠一到,就试了一下炸香蕉,店家还送食谱,裹粉,口感还不错,就是出生产日期跟保质期相差有点大,12块钱买了1kg,比超市里面的也划算多了,如果有需要的话,下次应该还会买,但是要跟店家沟通一下,生产日期近一点比较好。
Admin
Post 2018/11/27 05:53:51     文章主题: "私房猫食品旗舰店"

欢迎光临 私房猫食品旗舰店 讨论区。您的参与是对我们最有力的支持!