发表人 内容
CATLOTA
Post 2018/12/30 22:16:28     文章主题: "谭小目养生坊"

很方便 ,一包能煮两次左右,就是煮粥时间太长了,太考验耐心了,但是小包装还挺方便的,一包1.5这样算也不贵,但是按重量算了一斤7.5就觉得好贵
Admin
Post 2018/12/30 22:15:55     文章主题: "谭小目养生坊"

欢迎光临 谭小目养生坊 讨论区。您的参与是对我们最有力的支持!