#余啊鱼: 面包糠一到,就试了一下炸香蕉,店家还送食谱,裹粉,口感还不错,就是出生产日期跟保质期相差有点大,12块钱买了1kg,比超市里面的也划算多了,如果有需要的话,下次应该还会买,但是要跟店家沟通一下,生产日期近一点比较好。 <br />